Виталий Назаров

Кто шарит в математике? Помогите, пожалуйста. "Дифференциальные уравнения"

Исследование функции и построение графика.
По плану:
1. Найти область определения функции.
2. Исследовать функцию на четность и нечетность.
3. Найти вертикальные асимптоты.
4. Исследовать поведение функции в бесконечности.
5. Экстремумы и интервалы монотонности функции.
6. Интервалы выпуклости функции и точка перегиба.
7. Точки пересечения с осями координат.
8. Построить график.
Помогите, пожалуйста! Сделайте скрин экрана с решением, кто решит, поможет.

Ол
Ольга

А при чем здесь дифференциальные уравнения? Если будет время, то сделаю и пришлю в личку, Я математик, преподаю в универе. Напиши мне в личку, к какому сроку надо