As
Asem

как подойти к врачу терапевту чтобы купить справку. я прогуляла неделю в университете. или что придумать?

Оксана Иванова

если врач мужчина то вариантов много

Р@
Рррыся @}->

скажи, что лечилась дома. например я так и говорю. зачем ходить к врачу с простой простудой и покупать по его велению оху*но дорогие лекарства, если можно встать на ноги дома под руководством мамы? ну ты поняла.