Ля
Ляззата

Что делать если прогулял 1 неделю в разные дни? (Март)

Учусь я в коллежде, 3 пары в день. За каждую пропущенную пару записывают 2 часа прогула.
Вообщем я так прогулял в марте 1 неделю, но по разным дням, сегодня позвонила мне классный руководитель и сказала что у меня 40 часов пропуска, я ей сказал, что сидел с братом, она требует записки от родителей, что делать подскажите пожалуйста? Если не принесу записку, то вызовут меня и родителей к Директору.

Leeloominai Мингулова

не ссы прорвешься.... хотя скорей всего счастливая жизнь на этом и закончилась

Елена Текоева

попроси когнибудь из знакомых взрослых написать записку какбудто от твоих родителей )