Андрей. Дряхлов

ГАЗель, 2006Г. В. Как поменять регулятор оборотов печки? Все руки исцарапал, неужели нужно снимать всю торпеду?

Никки Занудович

Да у меня, чтобы её снять, вообще надо с капота добираться, поотсоединив и демонтировав всё подряд (рено) . Так что - вполне может быть.

Сергей

...во во - а ещё клиенты удивляются, почему ремонт Газелей так дорог - ТАК ЕЖЕЛИ ИДЯОТАМИ ТАК СКАНСТРУИРОВАНО - САМИХ БЫ ЗАСТАВИТЬ ЕТОТ РЯГУЛЯТОР МЕНЯТИ !!!