На
Надежда

Вычислите сумму страховых платежей по добровольному страхованию риска непогашения кредитов на основе следующих данных: з

Вычислите сумму страховых платежей по добровольному страхованию риска непогашения кредитов на основе следующих данных: заемщик взял кредит в сумме 850 тыс. руб. на полтора года под 17% годовых. Предел ответственности страховщика 95%. Страховая тарифная ставка 2,4%.

Люся Олесик

О, это просто.
Всего 0,25 от З.
И 14,0 от Ж