Роман Чеберя

Скажите пожалуйста, если я выйду замуж за того, кого думаю, то мы счастливо будем жить и всю жизнь? По картам или по руна

Кс
Ксения

Руна выпавшая означает испытание, благополучное прохождение которого сулит успех и обретение того о чем помышляете и переход на новую ступень своего Пути. Также означает она, что ответ следует искать в разумной любознательности и лишний раз не прибегать к поиску истинности ответа. Просто идти и развивать отношение, а насколько добротны они получатся - зависит от вас обоих...