Олег Писарев

если сталкиваешься на дороге с человеком и не можешь разойтись с ним. он шаг влево и ты, он вправо и ты, что за примета?

а я помню кто то говорил что что то должно случится, там еще в зависимости с кем столкнулся с женщиной или мужчиной)
видимо кто-то сам придумал

Ал
Александр

примета такая: вы не можете разойтись, а потом расходитесь и идете дальше по своим делам

Наталья Усачёва

это не примета)

Айна Юсупова

В этом нет ничего мистического, просто стечение одинакового хода мыслей.