Александр Новиков

пожалуйста дайте сайт где можно скачать бесплатно видео "как самой сшить платье за 15 минут" очень нужно срочно!

Ви

Запускаете программу Download Master (если её нет предварительно устанавливаете) , в поисковой строке вводите "как самой сшить платье за 15 минут" выбираете из предложенного подходящее Вам и нажимаете СКАЧАТЬ. И будет Вам счастье!