Насти Никулина

те кто смотрел сумерки сага рассвет-2!

подскажите пожалуйста как зовут актера, сыгравшего вампира управляющего стихиями! не могу вспомнить в каком фильме я его еще видела.

Andrei Sergeihev

он играл в фильме "Ночь в музее")))
Фараона, ожившую мумию

Рэми Малек пополнил актерский состав картины «Сумерки. Сага. Рассвет» . Актер сыграет Бенджамина, одного из членов египетского вампирского клана, который способен управлять стихиями огня, воздуха, земли и воды. В книге Стефани Майер семейство Бенджамина направляется в Форкс, чтобы поддержать Калленов в борьбе с Вольтури.

Рэми Малек известен по роли фараона Акменра, которую он исполнил в семейной сказке «Ночь в музее 2». Кроме того, 29-летний актер задействован в новом фильме Тома Хэнкса «Ларри Краун» , где сыграет с самим Хэнксом и Джулией Робертс.

Ирина

не могу вспомнить в каком фильме я его еще видел.

Костя

Рэми Малек этот актёр играл в фильме Ночь в музее и в Сумерках сыграл Бенджамина-
одного из членов египетского вампирского клана, который способен управлять стихиями огня, воздуха, земли и воды.