Людмила Изюмская

как куринные галяшки не вапи всё равно наварится бульён? если варит галяшки даже не для супа? навар будет полюбому?

можно вытащить галяшки и в этой бульённой накипи, и кинуть картошку с марковкой и сварится сварится нормальный суп?

как куринные галяшки не вари

Игорь Молоствов

Конечно можно и супчик и потом обжарить ножки, вермишельки отварить. вот и второе будет

Ан
Анна

Не, если не для супа, то и навара не будет. Перед варкой каждой голяшке нужно отдельно объяснить, для чего её варят. Можете сразу на два блюда варить, на суп и на второе, тогда в кастрюле у вас будет левая половина с наваром, а правая без навара. Вот в левую и нужно кидать, там суп-то будет.. . По любому.

Natalia Smodleva

Из двух коментов, здесь самый нормальный и адекватный Алефтины!)))))) У вас ведь нет белой горячки что бы объяснять мясу что то, как у некоторых!: _-D

Болуш Кадыров

Куриные лапы (димсам)

Часа три их варят в разных специях, подсушивают, смазывают маслом, запекают с час при 180° и подают под соевым соусом, а бульон используется на суп.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3630.jpg