Ольга Шилина

Я отрезала веточку от дерева что сделать чтобы выросла?

Игорь Молоствов

Поставьте её в воду. Через несколько дней она даст корни. ПересАдите в горшок с землёй. и всю зиму будите любоваться .

Ирина

Спилите все дерево: ) ( Это шутка не делайте этого! )

Какое дерево вы изуродовали?

Если это ива или верба - то можно просто поставить в воду - ( летом можно прикопать - таким обазоом в более теплых районах формировали живые ограды)
Ель, сосну и прочие хвойные вряд ли удастся спасти. - вегетативно они не размножаются...

Анюта Воронина

В воду поставить! Но врядли что-то получится, смотря какое дерево!

Бектур Карасартов

Поставь в воду и жди пока даст корешки ...Но воду меняй каждый день ветку обрызгивай по чаще =))

Мария Графова

Посадите в субстрат (торфоперегнойная таблетка, вермикулит и т. д. ) и поставьте в тепличку.
Смотря какое дерево, конечно, но так многие комнатные смогут укорениться.
А вообще, лучше сначала определить вид, а потом выбрать подходящий способ укоренения.
Не всё можно укоренить в воде.