Ольга Захарова

Это правда, что девушки любят злых парней? Вот, например...

Парень зарабатывает, опрятен, по дому работу тоже выполняет, уважительно к ней относится.
Всё есть:
дом, деньги, уважение, любовь.
Но нет, она хоп к другому, более наглому и злому убегает. Можно сказать более брутальному, чтоль. Злому и наглому. Пафосному. Но крутому и стильному. Чтобы рядом с ним выглядить чиксой.

Тогда зачем быть добрым и уважительным, тратить на неё деньги, когда она уйдет к злому?

Лиза Гончарова

печально конечно, но вопрос то в чем))))

Олег Слуцкий

так это не любовь.. когда пчела прыгает с цветка на цветок -это увлечение (применительно к девушке)

Usmonhon Umarov

А ты не думал что надо уметь быть разным. Своеобразная игра.. . И тогда с тобой будет не скучно.

Елена Погорелова

а то.. на фоне отребья.. они зайками выглядят.. а на твоём вот фоне.. мегерами стрёмными..

N*
Natali **

могу сказать следующее: проблемные люди тянутся к проблемным людям. все просто. Девушки с тяжким характером ищут подобных по той причине, что с мягкими им было бы просто нечего делать, а злых любят перевоспитывать.

Дмитрий

От слишком правильных действительно тошнит..