Сергей Герасимов

Коммисар Рекс. Подскажите пожалуйста сезон и номер серии.. . Серия в которой убивали людей челюстями животного.

Алексей Панфилов

«Убийственное лето» . 3 серия 2 сезона

"На берегу реки найдены тела двух убитых молодых людей. Чтобы раскрыть дело, Мозер решает вместе со своей коллегой Элизабет Бём сделать приманку для убийцы. Однако время идёт, а убийца не появляется. Мозер начинает сомневаться, что им когда-нибудь удастся его найти. Да и работа с Элизабет грозит перейти в нечто более личное. "

Ваня Бахмутов

в википедии посмотри по ссылке Комиссар рекс там есть список серий!

Sergei Studenikin

Может это: 5 сезон эпизод 6 "Рекс мстит".