Свет Александровна

Подскажите номер серии пожалуйста

В программе "мистические истории" есть серия про мальчика 11 лет, которому диагностировали рак. Очень посмотреть хочу, а найти не получается

Виктория Ерохина

|\/|истические истории 4 выпуск 20.09.2012
http://zaberaj.ru/filmy-i-peredachi/misticheskie-istorii-4-vypusk-2012-video.html

11-летнему Артему врачи поставили страшный диагноз, в который не могли
поверить ни он, ни его мать. У него диагностировали рак. Позади уже было
несколько курсов химиотерапий, а впереди – операция. Поможет ли она,
никто не знал. Но мальчик дал клятву: если он выживет, то станет врачом,
хирургом, и будет лечить онкобольных.

Но этот день перевернул всю жизнь мальчика. День, когда одна санитарка
сказала, что знает врача, который может помочь ему выздороветь. И если
Артем действительно хочет быть здоровым, действовать нужно уже сейчас.