Камышева Марина

Кто знает в чем причина того, что администрация мейл. ру заблокировала мой мир, и как эту проблему исптавить?

писал письмо в админ. мейлю ру ответ был таков: 4. Администрация вправе:
4.1. Удалить аккаунт Пользователя и (или) приостановить, ограничить или
прекратить доступ к любому из сервисов Сайта, если Администрация обнаружит в
действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения, без
объяснения причин таких действий;
4.2. Устанавливать любые дополнительные требования и ограничения применительно
к использованию сервисов Сайта;

Владимир Шкваркуненко

Либо оскорбление в чей бы то ни было адрес, фото, видео не понравившееся админам, или кому то "насолил" из тех, кто в фаворе у админов.