Елена Дарницкая

подскажите пожалуйста как продвинуть сайт в гугле? Заранее спасибо!!

Серега Хасанов

регистрация в каталогах сначала, затем покупка ссылочной массы чем больше тем лучше, не последнее место должна занимать внутренняя оптимизация сайта и грамотная перелинковка.

Ольга Груздева

да сам сайт нужно правильно сделать.... а потом уже ссилочная маса должна быть....