Алексей Куликов

Подскажите, пожалуйста, на главной в Гугл Хром пропали окошки-закладки... Как их вернуть? Заранее спасибо!

Вя
Вячеслав

может вы перешли на "приложения" там внизу на главной нажмите "сайты" или просто в левый бок мышкой нажать

Маргарита Зайцева

Справа вверху снастройки--Начальная группа--страница быстрого доступа, точку поставить. Enjoy