Елена Захарова

У меня в гугл хром нет такой штуке как визуальные закладки, есть только новая вкладка с окошками в которые я не огу доб

авить свои сайты...

я не могу добавить свои сайты*

Серых Ирина

1- кликни вверху справа (три полоски или ключ) + ЗАКЛАДКИ + ПОКАЗЫВАТЬ ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК
2- кликни по ЗВЁЗДОЧКЕ в конце поисковика, выбери ДРУГИЕ ЗАКЛАДКИ + ГОТОВО появится под звёздочкой папка закладок

Ма
Марина

Аддон Speed Dial есть и для Хрома.

Аслан Абаев

Можно все добавить.
На звездочку справа от адресной строки нажимаешь и добавляешь.
Рализовано гораздо приятнее других браузеров, т. к. если добавление закладок делается после в входа в gmail аккаунт, то закладки вины на всех компах, где ты будешь авторизовываться своим пользователем.