Ирина Кузелева

Подскажите пожалуйста с вк???

Что сделали с вк? Вчера заходила вконтакт с айпада, все было хорошо) сегодня решила зайти, уже пишет что я будто бы сижу с телефона! ! Хотя раньше такого не было! Как это можно исправить?

Нюрочка Меркулова

А в чём собственно говоря проблема? ))) В соц. сеть входите? Входите. Какая разница, что он там напишет. 🙂 Всё же работает...

Леся Персидская

Позавчера, возможно, не было айпада. Вот поэтому и пишет. Выйти со страницы с недоустройства, зайти с нормального устройства.

Юленька Скромница

У меня такая же проблема. И я хочу ее устранить.