Наталья Белякова

Где находятся сейвы Assassin's creed III

скачал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] репак и никак немогу найти папку с сейвами (сразу говорю в папке C:/Users/"Имя пользователя"/AppData/Roaming/Theta/Orbit/103 ничего нету)

этот репак bit2bit ru/index.php?page=link&link=484152 вместо пробела поставить точку перед "ru"

дак блин никак найти не могу

Кирилл Зимин

Медиа джет скачай и там найдешь!! ! причем на высокой скорости будет скачиваться!! ! я примерно 17 гигов меньше чем за 30 минут скачал)) ) ибо yota быстра)))