Ve
Vesta

Нажимаю одноклассники и ввожу п/л и.. -Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже., подскажите чё делать

Игорь Светлов

Попробуй так
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.