Диана

кровотичение после первого раза и во время второго

Светлана Толкунова

не понятен вопрос

Константин Юрин

сделай паузу, на неделю -на две. в третий раз должно быть всё ок

Омилжон Хусанов

по моему опыту, одна девочка в 6 лет стала нормально выговаривать "р" после того, как мы с ней недели 2 поиграли в слова. в игровой форме, с шутками-прибаутками вместе повторяли "рябина" с упором на "р" (это мягкое "р" и произноситься легко) и чередовали со словом "рычать". а другой мальчик такого же возраста научился выговаривать "р", когда мы изображали мотоцикл: "дрын-ннн, др-ррын, дрын" с напряжением и упором на букву "р".