Соколова Юля

Быструмгель, Фастумгель, Кетонал. Что лучше???

Оля Ли

кетонал. бабушка пользуется))))))))

Irina Shevchenko

Быструмгель и Фастумгель - один состав, производители разные.
Все мази помогают.

Анастасия Веселова

Все зависит от характера боли. Каждому помогает свое. Кетоналом не пользовалась, остальное боль окончательно не снимало. Переходила на уколы.

Einherjar Russland

Лучше не болеть!!

Ya
Yaroslava

Ни один из трёх не помогает маме. Нурофен гель ей подошёл больше.

Ир
Ирина

Как вариант, слышали, что женщины моют голову шампунем для лошадей, так вот есть гель для суставов для тех же животных. Продается в спец. аптеках. Я им ноги мажу, помогает хорошо.

Тават Одинцова

Я пользуюсь мазью Капсикам (мышцы хорошо прогревает) , а для суставов и все три перечисленные подойдут, состав то в целом похож

Юлия Лебедева

Кетопрофен. 100%