Елена Александровна

Уважаемые медики! Подскажите. Кетонал обезбаливает, но как он борется с невралгией? ! Она вроде воспалительного характера

Alex Badan

кетонал обладает противовоспалительным действием. это не все лечение невралгии

Вл
Владимир

боли усиливают спазм сосудов, что усиливает болевой синдром. купируется боль увеличивается кровообращение - уменьшается воспаление. Ясно.