Janna Carapencova

Ищу ГОСТ в Word формате (doc, например)

Если есть сайт всех ГОСТов в doc формате, то было бы вообще шик.
Но сейчас позарез нужны следующие:
ГОСТ Р 50267.0
ГОСТ Р 50267.0.4
ГОСТ Р 50267.49
ГОСТ Р 50267.27
ГОСТ Р ИСО 9919
ГОСТ Р 51959.3
ГОСТ Р МЭК 60601-1-1
ГОСТ Р МЭК 60601-2-37

ПДФ не предлагать (всё пдф завалено) . Мне нужно работать с текстом.

Mihal

посмотри http://docs.cntd.ru.
Вообще сайтов полно, где можно просмотреть тексты гостов. Не обязательно скачивать пдф. Если тебе нужен док. , просто выделяешь текст (можно "выделить всё" - ctrl+a), копируешь в буфер (ctrl+c) и тупо вставляешь в вордовый файл (ctrl+v). и всё. Редактируй его как душе угодно.