Чукалин Юрий

где можно купить пульт радиоуправления для машинки? и какие вообще подойдут. на мишанке написано 27MHz

Elena Golovkina

на мишанке?...)) ) 27 мгц, это несущая частота передатчика, и приемника, а система кодирования команд у них разная, хоть что то понял?

Николай Жабко

ни где
дай объяву на досках объявлений в инете и в местных газетах
"Куплю пульт от машинки такой-то" может у кого машинка разбилась а пульт остался