Alexandra Kuznecova

Можно отказаться от какого - то либо предмета в школе? В данном случае от труда. В 6 классе.

Можно сделать так, что бы тебе не ставили по нему оценки, что бы вообще не ходить на него. Просто не было такого предмтета. Сходить к директору, может что бы родители что нибудь написали. И если можно, что потом будет в атистате?

Maftunjon Ilashov

нет нельзя, в школе пограмма установлена и для всех одинакова

Наташа Чернова

Нет так нельзя

Dmitry

Без труда не вынеш рыбку из пруда. ! Трудится тоже надо учится!