Вячеслав Раевский

Смотрели ли вы фильм "Голубая лагуна" 1980-го года? Хотели бы пожить так, как герои этого фильма и как долго?

Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.. .
http://kinobanda.net/film/1356

Олеся Плахута

Нет, не хотела бы. Я слишком люблю комфорт.

Са
Сашенька

дааааааааааааа

Akif Abbasov

Красивая картина, красивая любовь..

Наталия Мартынова

Я бы хотел, при условии, что при кораблекрушении сохранились рыболовные снасти, алкоголь и табак.

Полина Тарасова

я бы там на всю жизнь осталась. моя мечта жить на острове, подальше от суеты

Ксения

сейчас наверное они там жили бы жили, а потом бы приехали какие нить сомалйские пираты или карибские наркоторговцы и устроили бы им "голубую лагуну"