Виктория Манухина
Виктория Манухина

Помогите вспомнить название фильма, смотрел еще на видеокассете фильм 1980-2005 года

Так вот, начало как всегда пишут "основано на реальных событиях" показывают дом где мужик утапливает (или сам утапливается сын в ванной) вообщем этот мужчина застреливает свою жену, и спустя сколько то лет в этот дом заезжает семья, спустя какого то времени начинают происходить паранормальные явления, хлопать дверья и т. п Вообщем оказывается это призрак того мужика, а в этой семье которая заехала в этот дом есть мальчик маленький, и этот мужик (привидение) хочет забрать его (ну естественно всякие пакости и т. п доме вытворял) т. к своего сына он потерял, повторюсь в начале фильма или он его утопил своего сына или сам сын утонул случайно, так вот в конце что я помню в конце была экшн сцена, где он пытался его утопить в подвале, и эта семья валит со всех ног после этого случая. Все что помню.
Дополнен 32 минуты назад
Фильм не русский, это вроде понятно) американский вроде... .
В середине фильма семья которая переехала .разыскала мать этого отца (привидения) для якобы упокоения его духа что-то в этом роде.
Я помню что еще рядом с домом было кладбище семьи (ну естественно замуровано) . потом глава семьи которой вьехала мужик откопал его.
Семья вьезжает в дом не раньше 20 лет, т. к в начале фильма показывают 1 одинокий стоящий дом, а спустя сколько то лет целый район .
В конце фильма женщине снится которая жила в этом доме все пакости с паранормальными явлениями, и на просыпается и осознает что это был сон, еше утишает при этом ее муж.

Apalon
Apalon

Не «Ужас Аммитвилля» случайно? Там вроде бы тоже семья переехала в дом, где мужик свою семью замочил ...

ЕИ
Елизавета Иванова

Мертвец на яву

Кр
Кристина

проклятие?

Похожие вопросы
Подскажите название фильма, может кто-то знает название. Фильм 1980-2000 года, точно не знаю, смотрел в детстве. Ужастик
Помогите вспомнить название фильма... когда-то трейлер смотрел..
Фильм смотрел в детстве. Помогите вспомнить название.
помогите вспомнить название фильма, смотрела его в начале 2000 года
Когда-то давно смотрела фильм, помогите вспомнить название...
Помогите вспомнить название фильма по описанию, может кто тоже его смотрел...!
В детстве смотрела фильм, но названия не помню. Помогите, может кто вспомнит?
название советского фильма 1980 годов
Ещё в детстве смотрела фильм, помогите вспомнить название!
Помогите вспомнить название фильма. Смотрела года 2-3 назад...