Анна Кузина

дело Мирзаева, а почему никто не говорит о медиках, умер то несчастный на больничной койке, а не на улице.

Лидия Ежова

Медиков уже оправдали

Александр Ким

Суд решил, что профессиональный удар в лицо - это неосторожность.

Максим Денисов

Русофобская сионо-фашистская власть выдала кавказцам "лицензию" на убийство Русских. Теперь им можно официально убивать нас "по неосторожности"!

Оксана Егорычева

врачи пациента кулаками не добивают, а лечат, нашел с чем сравнивать

Андрей Сергеев

Т. е. если например, у женщины будет мертворожденный из-за того, что она бухала и курила до беременности, виноват будет тоже врач?

Наталья

Мое мнение такое - конечно мальчик умер, упав с высоты своего роста, но ведь если бы его не ударил МИрзаев, он бы не упал. Основное - удар, сильный или несильный, последнее.

Алексей Стыкин

когда чемпион мира бьет по боям без правил шансов выжить нет. тем более у парня 19! лет

Николай Зуборев

Медики-то не кавказцы...

Умар Гафаров

Думаю, что после сегодняшнего небольшого гололеда уже как минимум несколько человек готовятся. Удар затылком - очень коварная вещь. Сначала все вроде нормально, а потом вклинение и ничего не сделать. К сожалению. Так что не уподобляйтесь участникам программы "Пусть говорят".

ОК
Оксана Куницына

Такое ощущение, что умышленно замалчивают эту сторону вопроса. Ведь была некая медсестра, которая давала показания, потом тишина. Да и вроде, падал студент с каталки. Слышали об этом? Опять тишина.

Иришка Ахмадулина

Правильного пацана посадили не за что, за -то что он нечаяно убил неправильного негодяя.

Людмила Дозорцева

Медики- не Боги.