Nikita

Почему если Coca-Cola и Pepsi так вредны как говорят ...то еще никто не умирает от этих напитков???

Почему разрешают вести такую открытую конкурентную борьбу... ведь можно так и про родниковую воду людям вдалбливать.. если постоянно говорить что она вредит.. то и действительно у людей приступы начнутся.. .
Зачем смешивать Еду и войну между Варшавским договором и Нато... тем более что производят эти напитки на наших предприятиях... если уж и травит кто то наши сограждане которые там работают.. а не америка... сами своих же и травят..

Первый ответ таким макаром можно и про мароженное сказать...

Первый ответ... Нехочу я ничего ускорять... от вас сталинизмом попахивает.. если чесно... чуш пишите.... вот я уже про это написал.. .
Разница между ядом и лекарством в дозировке... конечно если поглощать в неимоверных кол вах.. то будет как у вас.. написано...

Денис Москалёв

А ты на состав посмотри и включи свой мозг
согласна с первым ответом, напрямую от курения тоже никто не умирал, умирают от заболеваний им вызванным
и тут тоже самое

Вера Горкина

Курво и алкоголь тоже убивают не сразу.
Потом на каждого действует по своему: ожирение, рак, язва, гастрит - это каждый получает сообразно особенностям своего организма
да и срок каждому свой отведен.
Хочешь ускорить?

Алексей Попов

значение PEPSI

PEPSI – P(Pay) E(Every) P(Penz) for S(Saving) I(Israel)
PEPSI – P(Платите) E(Каждый) P(Пенс) за S(Спасение) I(Израиля)

Если же на простой бумаге взять и написать печатными буквами слово, PEPSI и перевернуть бумагу… Вы увидите следующее…

PEPSI-12.9.39 Т. е. 12-ое сентября 1939-го года. 1-е ГЕТТО евреев.

Так придумали эти напитки ещё очень давно евреи, которые живут в Америке. Вот такая жестокая правда... .
------------------------------------------------------------------
И кокы - колы тоже самое,,, ,
Есть смысл этих слов, против Мусульман!

Всем наверняка известна такая популярная фирма "Coca-cola", выпускающая довольно знакомый всем газированный напиток. А мало кто знает, что если повернуть этикетку от бутылки задней стороной, то ту же фразу "Coca-cola" можно будет прочитать задом на перед: "Aloc-acoc", что в переводе (возможно с английского языка) означает "Аллаха нет"

Расшифровка "Coca Cola"

Вот так пишется кока кола:
Расшифровка COCA- COLA и PEPSI

А вот как пишется наоборот:
Расшифровка COCA- COLA и PEPSI

Внимательно посмотрите на образ букв:
Расшифровка COCA- COLA и PEPSI

Теперь превратим их в арабские буквы результат:
Расшифровка COCA- COLA и PEPSI

Значение выше указанных арабских слов
La Мohammed = Мохаммеда нет
La Mecca = Мекки нет

Вот как эти хитрожп,,, ые евреи так придумывают!
А зря Русский солдат их спас в 1941-1-45году! !

Лена Татаринцева

я много лет пила пепси... теперь почки не работают.... хожу на диализ...

Людмила Гошко

А полезного-то что? Разрушает эмаль зубов, не смертельно, но все же...

Кармен Кинтеро

Кока, пепси... в топку.. . Байкал наше всё!

Ан
Анастасия

Разрушает зубы, проверено на собственном горьком опыте.. . не пейте кока-колу, пейте чай и будете здоровы...

Юл
Юлия

Все есть яд все есть лекарство - та же кола при приеме после еды помогает пищеварению

Eлена Сорокина

потому что это обычная кремлевская тупая пропаганда The Coca-Cola Company официально объявила об итогах своей работы во II квартале 2012 года. Несмотря на сложную экономическую обстановку, складывающуюся на мировых рынках, бизнес Coca-Cola уверенно растет, оставаясь одним из самых надежных и прибыльных во всем мире. Прирост мировых продаж компании за II квартал составил 7%, а в целом за год — 5%. Российское подразделение The Coca-Cola Company в очередной раз показало уверенный рост продаж во всех основных сегментах бизнеса компании на 7.9%

Тимур-Carleone

ну не умрешь, но ожирение точно вызовет, попробуй для эксперимента в макдоналдсе взять биг мак и обычный чай, ты наешься на пол дня, а возьми тот же биг мак и запей это дело колой, через час будешь голодный