Прочие социальные темы

Почему у росских столько проблем с Турцией, постоянно там кто-то разбивается, кто-то умирает?

Я летом в Турцию лечу и мне что-то уже не по себе
русские тоже - ходячая проблема
не умеют себя вести
(я не говорю, что все, но многие)
так что вопрос спорный - у кого с кем проблемы....
Павел Варзаков
Лучший ответ
Эльмира Капарова ну так научись себя вести
Мне где то Турция меньше Украины понравилась.
Жить надо в нормальных отелях и на левые туры не ездить. А если короче бери больше денег.
Женя Кузьмин
Теория вероятности: куда больше народу ездит, там и ЧП больше. Ты, вон, глянь, сколько у россиян на родине проблем! Мрут, как мухи, травясь, разбиваясь, сгорая! И ведь не думаешь об этом, отпуск зарабатывая.
надо на южный полюс ехать - там смертность минимальная.. .
и даже если помрешь - поставят на улицу и лет через 100500 оживят
Летите спокойно - все там нормально. А то что случаев много, так русских там больше чем в у нас на ЧБК.. . Статистика, онако и теория вероятностей
не у русских, а у тех, кто из России, там была например Айгуль, которая скончалась
Akbar Saypullaev
Павел Варзаков что-то не то в голове у тебя явно
откуда столько негатива к людям
весна и конкуренция поджимает?
Потому что Турция гавно, отдыхайте на Черноморском побережье Кавказа
не только у русских но и у других наций, у них плохо организован средний класс рабочих
И не только в Турции...
Ludmila D?ritschko
что турку хорошо, то русскому,,,!
Vlad Savinkin
Ведите себя нормально (не злоупотребляйте алкоголем, не садитесь на уличные экскурсионные автобусы) , и все будет хорошо.
У нас проблем не было совершенно, хотя на тот момент говорили, что идут пожары по Турции.. .
Всё в порядке будет. К сожалению, никто не застрахован от смерти.
Ну и стоит вести себя прилично при мусульманах, имхо.. . А то кто знает, что взбредёт им в голову, если при них вести себя доступно и кричать, пить, не давать работать.
Может если не по себе тогда куда-нибудь в другое место?