Леся

Хочу заняться радиовещанием на территории Сахалинской области в городе Южно-Сахалинске, население более 200 тыс. человек

человек в городе + 100 ближайшие города, так вот какую лучше вещать будет кроме: Авторадио, Ретро FM, Fresh FM, Русского радио, Шансона, Европы плюс, Маяка, Love Radio, 105.5, Р. России, Дорожного. Подскажите

Елена Завьялова

мало г... в эфире, будет еще больше?)

Ольга

Да ты их все перечислил, я вот например больше и не знаю .