Танечка Волошко

Скажите пожалуйста где можно взять в займы в городе поронайске сахалинская область

Очень срочно деньги нужны помогите можно и под расписку

Или в южно-сахалинск

Марина Винокурова

расписка будет на куске золота написана? Если да то я согласен!!!! Если просто на бумаге то мне туалетная бумага не нужна, предоставишь залог. Если и залога нет, то тогда тебе остается только спрашивать об этом в интернете с вопросом : где взять займ)))))))))))) ) правда так можно и 1-2 года просидеть, а денег все не будет.

Такова реальность!!!

Eva Vard

А Сбербанка у вас нет? А с кошкой что? Умерла?