Гена Пролит

Как набрать с городского украину номер +380 начинаеться?

Та
Тамара

Приведенная ниже таблица поможет Вам ответить на вопрос как позвонить на Украину. В варианте 4 Вы можете сами выбрать страну, из которой желаете звонить на Украину.

C стационарного телефона из России на городской номер на Украину:
8 - гудок - 10 - 380 - код города - местный телефонный номер абонента на Украине (примеры)
C сотового телефона GSM на мобильный зарегистрированный на Украине:
+ 380 - мобильный номер телефона
Из России с городского телефона на сотовый Украины:
8 - гудок - 10 - 380 - телефонный номер сотового телефона (обратите внимание, что код Украины - 380 не входит в телефонный номер, его следует набирать отдельно)

Светлана Кочнева

Надо набирать 8 10 380