Галчёнок Лисина

Как узнать какой у меня номер? Как узнать у меня номер: городской или федеральный?

Алёна Ручкина

Через 8-Федеральный.

Александр

Федеральный это с маршрутным индексом (кодом)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если платите абонентскую плату ( у МТС это около 144 руб/мес) это городской, сам имею городской мобильный. В ответ Юрию (Оракул 60004) - через 8 с полным кодом МТС из 10 знаков набираются и городские номера. Это проще чем набирать 8 + код города+номер. А по городу своему с мобильника я набираю обычные городские номера ( у нас 5 ти значные например ),так и мне с городского набирают последние 5 цифр как на обычный номер. Проверьте с домашнего