Мария Великанова

Как узнать короткий номер на ростелекоме и на билай зная федеральный?

Ольга Бондаренко

Если вы забыли свой абонентский номер, его можно уточнить одним из двух способов:

c помощью Голосового меню (IVR): 110*;
c помощью USSD-запроса: *110#.
Услуга «Узнай свой номер» предоставляется бесплатно. Рекомендуем вам пользоваться услугой перед внесением платежей.

Внимание!
При отрицательном балансе лицевого счета узнать свой номер можно только с помощью Голосового меню (IVR).