Димка

позвонить на федеральный номер через интернет. знаю номер бесплатный а мобильника под рукой нет

ответ N1. Бесмысленный и глупый. не чего было тут писать если не знаешь

Tigran Arutunyan

Нет под рукой звонилки -пробуйте приложение провайдера. МТС-коннект позволяет звонить. Хотя это и не настоящий интернет-звонок, просто звонок с компа, имеющего микрофон.