Irina Gavrilova

Если человек с мобильника заходит в интернет, можно ли узнать номер симкарты с которой он это делает?

Например, если я захожу с теле2, билайн, или какого другого оператора в инет, может ли кто либо узнать номер телефона, на кого симка зарегина и т. д.?

А может ли оператор узнать, на какие сайты заходил человек?

Наталья Кикаева

не вопрос... а ещё и к какой вышке был привязан телефон в тот момент

Наталья Пахомова

нет тока оператор или умный хакер

Лариса Куценко

На коммутаторе есть, но тебе его никто не скажет.

Liliya Kamenchuk

Не только можно, но и нужно )

Катя Катенька

Запросто - если ты хакер 🙂!

Марулька Мулька

Неа) у нас только ФСБ такое может ну или оператор)

Ирина Бусова

Можно, но не вам.

Светлана Герасимова

Все может оператор и сайты тоже .