1973-vadim-1

сижу дома с детьми думаю о надомной работе но сомневаюсь чтоб не обману

подскажите куда можно обратиться не интернет. живу в Ставрополе

Ва
Валидол

и правильно сомневаетесь!
Надомную работу надо искать только через хорших знакомых.

Артем

Приветик: -) я тоже сижу в декрете: -) вот два месяца занимаюсь натуральной сухой косметикой- выгодный маркетинг, отличная продукция: -) работаю сидя дома: -) присоеденийтесь: -)

Ирина

посмотрите в строну воркзилла ру и фриланс и вообще фриланса в целом. Я очень частно пользуюсь услугами данных сервисов как работодатель, так что вперед. Если будут вопросы пишите

Валерий Угаров

Статьи можно писать.
Надо писать грамотно и понятно.
Я так подрабатваю) оплачиваю проезд на учебу и сотовую свзязь. И иногда на еду хватает)

Алексей Рыбин

А Вы способны думать и принимать решения?

Здесь осуществляется оказание помощи безвозмездно и на добровольной основе (по зову своего сердца) .
Если я оказал помощь участникам, то сделал это добровольно (никто меня не заставит делать то, чего я не хочу) и после этого не требую с них, чтобы они мне взамен что-то дали.
Часто бывает так, что когда нужна помощь, то получить ее не от кого. Немного таких благотворителей можно встретить в жизни.
А приобщение людей к благотворительности - это благое дело. Делать добрые дела надо. Сегодня вы сделали что-то хорошее, завтра другой сделает кому-то добро. . и т. д. А получение вами финансовой помощи - это результат активной благотворительности других участников.
Когда человек активируется в системе GL, блага получает не один человек, а многие, в том числе и нуждающиеся дети.
Деньги должны функционировать, переходить из одних рук в другие, собственно, для этого они и созданы.
И еще один момент. Несколько лет назад был создан фонд помощи детям, и от того, сколько людей и какие суммы смогут пожертвовать, будет зависеть судьба этих детей. А система GL дает такие возможности, при которых вы можете иметь и достойные деньги, и возможность помогать нуждающимся детям, причем не один раз, а ежегодно.

Разве это не стоит того? Я считаю это достойно! Человек чувствует себя человеком, пока он полезен кому-то, иначе жизнь его теряет смысл.
Во-первых, в пирамиде есть вклады, которые лежат на счету (или счетах) компании (или банка) .
В системе GL нет вкладов. Деньги идут непосредственно на счет участника, минуя счета компании (взаиморасчеты между участниками. А компания GL является контролирующим и регулирующим звеном. как говорится, чтобы все было справедливо.
Во-вторых, пирамида выплачивает доходы за счет новых вкладчиков и заинтересована в постоянном притоке денежных средств, чтобы обеспечить доход последним.
Система GL основана на Активной Благотворительности, где человек самостоятельно решает оказать материальную помощь одним и имеет возможность получать ее многократно от других участников непосредственно, минуя счета компании. Участники сами создают свои структуры и получают фин. помощь не за счет других, а совместно с другими (чувствуете разницу? ) . Этот процесс должен быть взаимным, взаимопомощью.
В третьих, где еще можно получать многократно (ежегодно) финансовую помощь от одних и тех же участников?
Лучшие партнеры - это те, кто сам способен думать и принимать решения. Я так думаю.
Рекомендую посмотреть художественный фильм "Заплати другому" ("Заплати первым"), если кто не видел, и давайте тем, кого хотели бы видеть в системе. После просмотра этого фильма хочется жить по другому и делать больше добрых дел.
АНАЛОГОВ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ! Так легко и такие суммы, скажу честно, ранее в Интернете еще никто не зарабатывал! И это при вложении всего 75$.Это за последние несколько лет единственный такого рода проект, который вызвал интерес у многих людей из разных стран
Осуществите свои мечты вместе с нами! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]