Анастасия Шамрай

Помогите пожалуйста с работой, Сижу дома с детьми. Есть какие нибудь сайты без обмана. Заранее спасибо!

Алсу Исхакова

Марина, не ведитесь на лохотрон, это главное!
Фрилансер - достойная альтернатива штатной работе.
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Вовчик

написала вам письмо

Татьяна

Конечно, он есть. Трудно найти - это да. Клики, написание статей и т. д. пустота на 90%. Вам необходима конкретная работа, которая оплачивается по итогу выполнения, оговоренного заранее. И оценивая свои силы, даете согласие, либо отказываетесь. Я готов предложить вам работу. Коротко о себе: возраст, место проживания, практика работы с поисковыми сервисами. Специфика работы: сбор и обработка информации. Спасибо.

Лилия Павлова

Сейчас в интернете сплошной развод! Да и, делая неквалифицированную работу, не заработаешь ни черта! Другое дело, если делать то, что умеешь, да и еще в свободное время. Фриланс то бишь. Сейчас популярен сайт Гдеуслуги, все через него работают. Попробуйте там поискать варианты. Удачи!

Латиф Муродов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Александр Фомин

Поддерживаю Андрея Григорьевича. На фрилансе зарабатывают, только надо иметь какие то познания по определенных вопросах. Чем больше Вы работаете в какой то сфере, тем глубже познания. Со временем у Вас появятся постоянные клиенты. Можно попробовать свои силы на рынке форекса. Пройдите обучение, тренировку на демо счетах и все возможно.

Антон

опросы от 120р/день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
агент банка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не обман. сама работаю в обоих. если есть вопросы, пишите в личку