Екатерина Сушилина

Новый Год с ребёнком

кто и как праздновал (будет праздновать) Новый Год с младенцем! Дайте пожалуйста практические советы, как не испортить себе праздник! (ребёнку 3 месяца)

Марина

А что тут думать, ребенка покормить и спать и сами за стол)))

Та
Танюша

в первый НГ сыну было 2 недели, я приготовила ужин, поели и легли спать...

Натали

а как можно его испортить?? ? понятно дело что никаких гостей, посидите покушайте выпейте бокал шампусика и баиньки))

На
Надя

сыну около полугода было в первый год уложила спать 23 45 с мужем посидели и спать лягли. а на следующий год та же история, потом второй родился и история опять повторилась, думаю пока малявкам не исполниться лет 5-6 так и будем отмечать

Ок
Оксана

Нашей дочке было 2 месяца. И до этого она не спала ни одной ночи нормально. А 31-го вырубилась в 23-15. Мы с мужем быстренько сели за праздничный стол, выпили шампанского, поели и в половине двенадцатого уже спали. Главное для нас в это время было выспаться! Праздник праздновали днем 1-го числа.

Евгения

а как его можно испортить-то? ребенок спит, а вы уж там по обстоятельствам.. . поели, посмотрели телевизор, сходили на елку и тоже спать:))

Ек
Екатерина

Спать клала ребенка. Дома праздновали