Наталия Давиденко

Девушки вы отчаянные домохозяйки?...) ) Любите быт или вас он напрягает?

Ок
Оксана

я люблю, но без фанатизма.

To
Tosha

Не люблю. Он меня утомляет.

Гульчачак

Я с бытом всегда умею договариваться.

Надежда

Напрягает, но скоро я выйду на работу. А пока сижу с детьми, готовлю, стираю (машинка-автомат пока осталась в городе, а я переехала в село) , таскаю из цистерны воду, убираю, топлю печку и т. д. Ниче, не помру, физический труд никому не помешает (если в меру, конечно) . Сейчас мужу жалуюсь на трудности, а на работе потом плакать за детьми буду. Что имеем -- не храним, потерявши -- плачем.

Яночка

ну не то, чтобы фанатею от быта.. . но заниматься домом, готовкой в удовольствие люблю )))

Вика

и люблю и напрягает, все зависит от того сколько дел до этого пришлось переделать (не по быту)

На
Наталья

Раньше нравилось шуршать, готовить, трали-вали, а теперь надоело, уделалась. Если домашним фиолетово, то мне вообще сиренево на эту суету.

Чугай

Дружище домовенок, Ответы и хузяйки не совместимы! Хотя может быть и есть исключения, но в целом.. . 😉

Мээрим

Не люблю разбирать ежедневне завалы одежды и постелей после утренних сборов двух дочек и мужа. Но когда все уходят, пью чай, 1 час на йогу, включаю доктора Хауса и засучив рукава принимаюсь за домашние дела. До обеда и еда готова и порядок наведен. До прихода моих родных 4 часа-делаю что хочу. вот так!

Тина

я очень люблю наводить порядок. у меня всегда чистота везде

Ок
Оксана

Зря мужчины думают что таких девушек еще не осталось, которые умеют готовить вкусно, порядок и чистоту в доме поддерживать... и при всем этом делают это хорошо.. Лично я думаю что это должна уметь каждая)))