Инна Зламан

Кто собирается сделать себе и мужу подарок на новый год в виде маленького сопящего кулёчка??? Как вы на это смотрите??

Мне поставили срок 2 января, и как то рада и как то не очень. Многие говорят что "врачи будут в загуле и буду рожать сама"))))Лучше до или после рожать нового года??

Камо Мовсисян

Хм. Первоапрельская шутка была?

Алёна Андрющенко

у меня был срок 21го января, родились 1го под бой курант в 20 секунд после 00.00))))))) наутро мой сопящий кулёчек принимал журналистов а на след день мы светились в 3х местных газетах. муж, присутствовавший на родах, получил бокал шампанского от персонала. со сторым такое точно не повторится) но есть шанс приурочить у 8му марта)))

Сергей Журавлев

а вы дадите команду дитенку - когда правильно вылезти?

Сергей Максюта

После лучше, мама 2 января рожала, и никого не было в загуле!

Татьяна Козлова

Скажу так, я подарила себе и мужу дочь 31 декабря. Незабываемые очучения, медсестры уже видимо ближе к вечеру проводили старый год, пришлось рожать без анестизии, ужас до сих пор снится, но рождение дочери это ни с че м не сравнится

Иван Зибрин

мне кажется что без разницы когда до или после самое главное что бы ребёнок родился здоровеньким

Алексей Кулюсов

Такой подарок был уже, 12 лет назад. Нас с сыном в 5 вечера 30 декабря выписали домой из роддома )
Кстати, никогда ни одного врача в загуле не видела. Это для нас - праздник, а у них - обычный рабочий день. Хотя, врачи разные бывают, как, собственно, и сантехники, и директора, и учителя.

Катюша Шмакова

нормально, у меня третьего января подруга рожала.

Егор Селихов

от роддома зависит - в запое или нет. мы в платном рожали вместе с мужем - там нет таких понятий. а вообще на нг классно родить ) меня вообще радует мысль о моем ребеночке . не важно пол ребенка - важно здоровый что бы был.
мы позже рожать второго будем )

Юлия Зверева

У меня срок 1го вот только никто не может вам гарантировать что проходите именно 40 нед. Да и пробку же не вставите как ему приспичет так и родится.

Марго

мне ставили 28 декабря, но я родила 7ого, так что это уж не вам решать, а малышу =)))

Дарья Хритоненкова

как сказала мне гинеколог, срок то я поставлю вам, а там как малышка решит. может и 31 и 1 родить, а можете и 12...вот ждем, когда же.. но все же хочтся уже в новом году доченьку свою родить

Саша Белый

Вы можете планировать всё, что угодно, это от Вас не зависит.

Владислав

ну это уж как получится! успеха!