Ти
Тимур

У вас было такое чувство...

...что то, от чего ты очень хотел избавиться, покидает тебя, а ты уже не хочешь?
несколько лет мечтал разлюбить девушку. и вот теперь, когда я уже чувствую себя значительно свободнее и легче, когда эта влюбленность начинает проходить, если уже не прошла, понимаю, что я не хочу расставаться с этим чувством. будто часть меня бесследно исчезает. не хочу терять связь, хотя бы душевную, с этим человеком и т. д.
У вас было такое? что делать в таких ситуациях?

Ан
Анюта

Привычка, скорее всего. Только храбрец не боится расстаться с прошлым. Перемен боятся все.

Гуля Шеркулова

Мы же меняемся, и мир меняется, и люди меняются ...

Ксюша

Не стоит возвращать /время/ да это и невозможно

Ол
Ольга

Думаю о том, что мысль реальна. Я так с парнем расставалась. Но намеренно. Я просто не хотела страдать от разлуки с ним. Вот и начала думать о расставании за несколько месяцев.

Валентина Овчинникова

У вас была связь духовная и вы, возможно, "приклеились" к этому человеку. Всегда очень сложно оставлять родственную душу.

Дмитрий

...оппачки+