Ирина

почему слово ОРГАЗМ здесь проходит с трудом проходя предмодерацию??

а пустые три буквы "бог" залетают легко

Towards Todeath

Зачем оно здесь ?

Леонид Романов

Всемирный оргазм (англ. Global Orgasm или сокращённо GORG) — акция, проводимая в день зимнего солнцестояния (21 или 22 декабря) , начиная с 2006 года, оканчивая (планируется) «концом света» в день зимнего солнцестояния 2012 года [1]. Суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм. При этом они должны думать о мире, чтобы передать «положительную энергию» Земле. Позже было решено не привязывать акцию к конкретной минуте или часу из-за различия часовых поясов

Сергей Кузнецов

ты вторым своим вапрос, ответил на первый

Алексей Клочков

Это слово описывает физиологию человека, и к теме веры или религии не относится.