Владимир Зинченко

А что Ваша АВКА, особенно на юморе, это самореклама, БАБУШЕК на распродаже, последняя надежа на ВИРТ, авось и клюн

ет кто и ПОРЕЗВЛЮСЬ может и в последний раз . А что не прав ?

Вероника Лукьянова

тебе видать .глазки уже .повыклёвывали ))))))

и мне )))))

Вика Флеринская

Я - бабушка, купившая себе на распродаже дешевую маечку, с последней надеждой на ВИРТ, делаю себе саморекламу...

Екатерина Бурцева

у кого чего болит ...

Сергей Апенин

аха особенно когда флора и фауна на авках

Санек Гедин

А отчего такая дискриминация по половому признаку? У нас тут и ДЕДУШКИ зажигают по-децки!))

Светлана Гунбина

Если б не сцена и вокальные данные Леди Гага была бы просто заурядной страшной бабой! !
вот и тут также)))))