Мариночка Филиппова

где можно посмотреть - Расценки Ростехнадзора за экспертизу проекта?

где можно посмотреть - Расценки Ростехнадзора за экспертизу проекта? скиньте ссылку, в интернете не могу найти...

Оксана Костина

зайдите на сайт ростехнадзора и по территориям своим. а там и телефонов номера есть. ваш объем подлежащий экспертизе приготовьте.