Самат

обязательно ли делать экологическую экспертизу на автомобиль? и чем грозит не выполнение экспертизы?

Светлана Созонова

эко-экспертиза по-моему это выхлопы трубы. её никто и не делает. насколько знаю. страна такая некчёмная

Ф.камень

Все сооответствующие экспертизы, разрешения и паспорта опасных отходов, образующихся в результате работы авто, делают организации, у которых этот автомобиль есть на балансеи у которых нет договора со сторонней организацией, которая обслуживает это авто. Простые граждане не делают