Наталия Немировская

Есть ли какие то сроки выполнения транспортно-трасологической экспертизы не коммерческими организациями после ДТП?

ждём результат транспортно-трасологической экспертизы после ДТП второй месяц. Когда результат прийдёт никто не поясняет, а изначально говорили, что нужен 1 месяц. Что делать в такой ситуации?

Канжар

Говорили- это не факт, посмотрите, что написано в договоре на оказание услуг вашим экспертом